Моряков теперь принимают по талонам, но их не хватает?
Электронная очередь и приём строго по выданным онлайн или через терминалы в Одессе и Киеве талонам — суровая реальность украинского моряка. Вроде бы удобно, доступно, никому ни за что не нужно платить, законы «просто спросить» не работают и все проходят по единым правилам, но проблем и тут не удалось избежать, сообщает морской портал Seafarers Journal.
В АС напомнили морякам, что на сегодняшний день доступ к услугам, предоставляемым Администрацией судоходства осуществляется исключительно при наличии талона, полученного в «Е-очереди» онлайн или через терминал, и какие-либо другие варианты получения услуги невозможны!
При этом, моряки жалуются, что талоны расхватывают как горячие пирожки и их просто никогда нет.
В АС разъяснили причину, почему так происходит: количество мест для за...
