На судне, которое шло из Мариуполя, скончался кок: объявлена чрезвычайная ситуация
На судне, которое шло из Мариуполя, скончался кок: объявлена чрезвычайная ситуация
04-01-2022 11:40 Морские новости
По прибытию балкера TSAREVNA на якорную стоянку в порт Варна (Болгария) ночью 30 декабря его экипаж сообщил о смерти судового повара.
Сообщается, что судно шло из порта Мариуполь (Украина) в Варну для смены экипажа и получения провизии. На борту было 18 членов экипажа — 1 украинец и 17 граждан Болгарии. Умерший кок — болгарин.
По данным местных властей, кок умер от коронавируса.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ SJ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ:
НА СУДАХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОРЯКИ СТАЛИ УМИРАТЬ ОТ КОРОНАВИРУСА
ЧЛЕН ЭКИПАЖА БАЛКЕРА СКОНЧАЛСЯ ОТ КОРОНАВИРУСА
ВАКЦИНА ОТ КОРОНАВИРУСА МОРЯКАМ НЕ ПОДХОДИТ?
У всех членов экипажа взяли тест на COVID-19 и он показал положительный результат. И хотя ПЦР-тесты офи...









