С арестованного украинскими пограничниками судна “Норд” заберут всю “тухлятину”
Морские новости 06. 04. 2018 - SEAFARERS JOURNAL. Протухшую рыбу, которая находится на борту российского судна "Норд", арестованного сотрудниками пограничной службы Украины еще 25 марта, и воняет на весь порт Бердянска, - пообещали вывезти.
Об этом проинформировал адвокат моряков Дмитрий Щербина.
Он рассказала: "Запах от нее делает невозможным нахождение людей на судне. Сегодня уже должны забрать эту вонючую рыбу".
Читайте также: Задержанные крымские моряки с судна "Норд" получают некие деньги на свои счета
Адвокат также добавил, что после того, как рыбу заберут, место ее хранение необходимо будет продезинфицировать. При этом, он не очень уверен в том, что это будет сделано.
Истчоник crimeapress.info. Просмотров: 131 Loading...Источник: seafarersjournal...









